ISDIN LAMBDAPIL ANTICAIDA CHAMPU 200 ML
| Uso Del Producto | Prevención y tratamiento de la caída del cabello |
| Marca | Isdin |
| Altura | 6.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Lambdapil |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | A base de plantas |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Champú anticaída |
| Zona De Uso | Cabello |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Prevención y tratamiento de la caída del cabello |
| Marca | Isdin |
| Altura | 6.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Lambdapil |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | A base de plantas |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Champú anticaída |
| Zona De Uso | Cabello |