ISDIN FOTOULTRA SOLAR AGE REPAIR FW 50ML
| Uso Del Producto | Protección solar, antienvejecimiento |
| Marca | Isdin |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Dióxido de titanio |
| Nombre Del Modelo | Foto Ultra Age Repair Fusion Water |
| Longitud | 12 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula con ingredientes biodegradables |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Antiedad |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Crema solar |
| Zona De Uso | Rostro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar, antienvejecimiento |
| Marca | Isdin |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Dióxido de titanio |
| Nombre Del Modelo | Foto Ultra Age Repair Fusion Water |
| Longitud | 12 cm |
| Sostenibilidad | Fórmula con ingredientes biodegradables |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Antiedad |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Crema solar |
| Zona De Uso | Rostro |