FILORGA GLOBAL REPAIR CREAM 50 ML
| Uso Del Producto | Cuidado anti-envejecimiento potente para día y noche |
| Marca | Filorga |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), triglicérido caprílico/caprico, gliceril estearato de citrato, gliceril linoleato, glutamina, glutatión, fenilalanina, glicerina, alcohol cetílico, isoleucina, glicina, farnesol, cistina, triglicéridos c10-18 |
| Nombre Del Modelo | Global-Repair Advanced Cream |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema antiarrugas |
| Zona De Uso | Cara y escote |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Cuidado anti-envejecimiento potente para día y noche |
| Marca | Filorga |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), triglicérido caprílico/caprico, gliceril estearato de citrato, gliceril linoleato, glutamina, glutatión, fenilalanina, glicerina, alcohol cetílico, isoleucina, glicina, farnesol, cistina, triglicéridos c10-18 |
| Nombre Del Modelo | Global-Repair Advanced Cream |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Almendra |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema antiarrugas |
| Zona De Uso | Cara y escote |