FILORGA LIFT-STRUCTURE 50 ML
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Lift-Structure |
| Longitud | 9.80 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.238 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Día |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de día antienvejecimiento |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Antienvejecimiento |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, colágeno |
| Nombre Del Modelo | Lift-Structure |
| Longitud | 9.80 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Peso | 0.238 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento Día |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema de día antienvejecimiento |
| Zona De Uso | Cara |