FILORGA OPTIM EYES 15 ML
| Uso Del Producto | Reducción de arrugas, bolsas y ojeras |
| Marca | Filorga |
| Altura | 8.7 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, hesperidina metil chalcona, fenilalanina, glicerina, isoleucina |
| Nombre Del Modelo | Optim-Eyes |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.078 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Antiarrugas |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Reducción de arrugas, bolsas y ojeras |
| Marca | Filorga |
| Altura | 8.7 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, hesperidina metil chalcona, fenilalanina, glicerina, isoleucina |
| Nombre Del Modelo | Optim-Eyes |
| Ancho | 3.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.078 kg |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Antiarrugas |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Crema para el contorno de ojos |
| Zona De Uso | Ojos |