VICKY MARTIN BERROCAL ALMA EDT 100 ML
Alma es femenina y sensual. Notas de neroli y frutos rojos se funden para aportar al jazmín y al lirio su punto más dulce. El sándalo y el almizcle aportan la combinación irresistible para crear un fondo inolvidable.
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | ALMA |
| Longitud | 48 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Floral, frutal |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de colonia mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Vicky Martin Berrocal |
| Altura | 50 cm |
| Nombre Del Modelo | ALMA |
| Longitud | 48 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Floral, frutal |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Agua de colonia mujer |
| Marcas Consumo | Vicky Martin Berrocal |