KERASTASE B.AÑO RICHE CHROMA RESPECT 500
Transforma el cuidado de tu cabello colorado, sensible o dañado con el poder de Kerastase Champú Bain Chroma Respect. Su fórmula avanzada combina la suavidad y hidratación para proteger y preservar el brillo y tonalidad de tu cabello. Con su formulación libre de sulfatos, este champú es la elección perfecta para cabellos finos y medianos que necesitan un cuidado especializado.Consejos de uso1. Aplicar el champú sobre el cabello húmedo y emulsionar.2. Masajear con delicadeza el cuero cabelludo y la melena.3. Aclarar bien.4. Volver a aplicar el champú, que producirá una espuma más abundante, permitiendo limpiar la melena y las puntas.5. Aclarar bien.6. Continuar la rutina con Fondant Chroma Absolu, Masque o Soin Acide.
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y enjuagar. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Chroma absolu bain riche chroma respect |
| Longitud | 20.80 cm |
| Ancho | 8.70 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello teñido |
| Formato | Bote |
| Aroma | Sin fragancia |
| Formulación | Sin sulfatos |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y enjuagar. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 6 cm |
| Nombre Del Modelo | Chroma absolu bain riche chroma respect |
| Longitud | 20.80 cm |
| Ancho | 8.70 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello teñido |
| Formato | Bote |
| Aroma | Sin fragancia |
| Formulación | Sin sulfatos |