KERASTASE BAÑO DIVALENT 500 ML
| Uso Del Producto | Aplicar sobre cabello húmedo. Distribuir en forma de estrella en el cuero cabelludo, masajeando para generar espuma y liberar las notas aromáticas. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 5.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Spécifique bain divalent |
| Longitud | 20.30 cm |
| Ancho | 8.70 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Sin fragancia |
| Formulación | Líquido |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar sobre cabello húmedo. Distribuir en forma de estrella en el cuero cabelludo, masajeando para generar espuma y liberar las notas aromáticas. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 5.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Spécifique bain divalent |
| Longitud | 20.30 cm |
| Ancho | 8.70 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Sin fragancia |
| Formulación | Líquido |