INDOLA PCC 9.38 60ML NEW
INDOLA PCC 9.38 60ML NEW
| Uso Del Producto | Celulitis |
| Marca | Indola |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pcc 9.38 60ml new |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 72 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de piel |
| Formato | Loción |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Celulitis |
| Marca | Indola |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Pcc 9.38 60ml new |
| Longitud | 17.5 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Tamaño | 72 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de piel |
| Formato | Loción |