ALVAREZ GOMEZ AMBAR 150 EDP+BL200+30 EDP
| Estación Del Año | Otoño |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 18.78 cm |
| Nombre Del Modelo | Ámbar |
| Longitud | 15.98 cm |
| Ancho | 14.95 cm |
| Peso | 0.652 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Floral Frutal |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Estación Del Año | Otoño |
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 18.78 cm |
| Nombre Del Modelo | Ámbar |
| Longitud | 15.98 cm |
| Ancho | 14.95 cm |
| Peso | 0.652 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Familias Olfativas | Floral Frutal |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |