LA ROCHE POSAY PIGMENTCLAR CREME 40 ML
| Uso Del Producto | Hidratante, protección solar |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 2.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Pigmentclar UV SPF30 |
| Longitud | 15.8 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Lavanda |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro, decollete |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratante, protección solar |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 2.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Pigmentclar UV SPF30 |
| Longitud | 15.8 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Edad | Adultos |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Lavanda |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro, decollete |