LA ROCHE HYALU B5 SERUM 30 ML
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 3.50 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamina b5, madecassoside |
| Nombre Del Modelo | Hyalu B5 |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 5.50 cm |
| Peso | 0.088 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Suero facial |
| Formato | Frasco cuentagotas |
| Tipo De Producto | Sérum antiarrugas |
| Zona De Uso | Rostro, cuello y escote |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 3.50 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamina b5, madecassoside |
| Nombre Del Modelo | Hyalu B5 |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 5.50 cm |
| Peso | 0.088 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Suero facial |
| Formato | Frasco cuentagotas |
| Tipo De Producto | Sérum antiarrugas |
| Zona De Uso | Rostro, cuello y escote |