VICHY MINERAL 89 ROSTRO 50 ML
| Uso Del Producto | Hidratante, fortificante de la piel |
| Marca | Vichy |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Minéral 89 |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Edad | Mujer |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Sérum Hidratante |
| Zona De Uso | Cara |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Hidratante, fortificante de la piel |
| Marca | Vichy |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Minéral 89 |
| Longitud | 11 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Edad | Mujer |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Italia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Sérum Hidratante |
| Zona De Uso | Cara |