CLINIQUE BEYONG PERFECT.POWDER BEIGE
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.20 cm |
| Ingredientes | Manteca de semilla de astrocaryum murumuru, crospolymero de dimeticona cetearílica, octildodecil estearoil estearato, tetrahexyldecyl ascorbate, potassium sorbate, silica, squalane, tetrasodium edta, bentonita, laurato de zinc, tocopheryl acetate, ácido de coco, magnesio miristato, lauroilo lisina, glicerina, lecitina, clorfenesina, zinc stearate, dimethicone, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, hydrolyzed soy protein, agua, dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77491) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 18 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting powder foundation + concealer 15 beige |
| Longitud | 8.20 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 77 g |
| Tamaño | 14.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 2.20 cm |
| Ingredientes | Manteca de semilla de astrocaryum murumuru, crospolymero de dimeticona cetearílica, octildodecil estearoil estearato, tetrahexyldecyl ascorbate, potassium sorbate, silica, squalane, tetrasodium edta, bentonita, laurato de zinc, tocopheryl acetate, ácido de coco, magnesio miristato, lauroilo lisina, glicerina, lecitina, clorfenesina, zinc stearate, dimethicone, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, hydrolyzed soy protein, agua, dióxido de titanio (ci 77891), óxidos de hierro (ci 77491) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 18 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting powder foundation + concealer 15 beige |
| Longitud | 8.20 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 77 g |
| Tamaño | 14.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |