CLINIQUE EVEN BETTER CLINICAL VANIL CN70
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Corrección de imperfecciones |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Adecuado para todo tipo de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical foundation |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Corrección de imperfecciones |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | EE. UU. |
| Tipo De Piel | Adecuado para todo tipo de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical foundation |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |