CLINIQUE EVEN BETTER CLINICAL G.N WN46
| Formato Producto | Base de Maquillaje Líquida |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 5.1 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, ácido salicílico, vitamina c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical serum |
| Longitud | 11.1 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Peso | 1 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Base de Maquillaje Líquida |
| Uso Del Producto | Diario |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 5.1 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, ácido salicílico, vitamina c |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Even better clinical serum |
| Longitud | 11.1 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Peso | 1 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |