ESTEE LAUDER PC LIP MOUSSE 935
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, moringa, aceite de ricino, isododecano, dimeticona, sílice, polietileno |
| Nombre Del Modelo | Pure Color Whipped Matte |
| Longitud | 3.45 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 2 cm |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Nr. 935 - Shock Me |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, moringa, aceite de ricino, isododecano, dimeticona, sílice, polietileno |
| Nombre Del Modelo | Pure Color Whipped Matte |
| Longitud | 3.45 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 2 cm |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Nr. 935 - Shock Me |