ESTEE LAUDER PC LIP MOUSSE 933
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino, fragancia (parfum), tocopherol, bht, mica, ácido hialurónico, ácido palmítico, dimeticona, isododecano, sílice, polietileno |
| Nombre Del Modelo | ESTEE LAUDER PC LIP MOUSSE 933 |
| Longitud | 60 cm |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Ancho | 60 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | 12 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 933 Maraschino |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aceite de ricino, fragancia (parfum), tocopherol, bht, mica, ácido hialurónico, ácido palmítico, dimeticona, isododecano, sílice, polietileno |
| Nombre Del Modelo | ESTEE LAUDER PC LIP MOUSSE 933 |
| Longitud | 60 cm |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Ancho | 60 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 9 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Países Bajos |
| Duración | 12 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 933 Maraschino |