AGINAX CREMA 30 ML
| Uso Del Producto | Aliviar el picor y la irritación en la zona íntima |
| Marca | Biogyne |
| Altura | 12.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema fluida |
| Longitud | 6.4 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.149 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y cuidado personal |
| Formato | Envase |
| Tipo De Producto | Crema fluida |
| Zona De Uso | Zona íntima |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aliviar el picor y la irritación en la zona íntima |
| Marca | Biogyne |
| Altura | 12.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema fluida |
| Longitud | 6.4 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Peso | 0.149 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Salud y cuidado personal |
| Formato | Envase |
| Tipo De Producto | Crema fluida |
| Zona De Uso | Zona íntima |