SENSAI FS102 FLAWLESS SATIN IVOIRE BEIGE
SENSAI FS102 FLAWLESS SATIN IVOIRE BEIGE
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Reducir arrugas o decoloración |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japan |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Flawless satin moisture foundation |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 42 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Reducir arrugas o decoloración |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japan |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Flawless satin moisture foundation |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 42 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |