MAD BEAUTY TATUAJES TEMPORALES VILLANA
MAD BEAUTY TATUAJES TEMPORALES VILLANA
| Uso Del Producto | Tatuajes temporales para el cuerpo |
| Marca | Spagna |
| Altura | 12.8 cm |
| Ingredientes | Aqua (agua), sodium styrene/acrylates copolymer, ethyl acetate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains Evil Queen |
| Longitud | 0.1 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad - No probado en animales |
| Ancho | 11.9 cm |
| Peso | 0.014 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Negro, rosa |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Tatuajes temporales para el cuerpo |
| Marca | Spagna |
| Altura | 12.8 cm |
| Ingredientes | Aqua (agua), sodium styrene/acrylates copolymer, ethyl acetate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains Evil Queen |
| Longitud | 0.1 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad - No probado en animales |
| Ancho | 11.9 cm |
| Peso | 0.014 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Negro, rosa |