MUSTELA CREMA ESTRIAS 250 ML
MUSTELA CREMA ESTRIAS 250 ML
| Uso Del Producto | Enrojecimiento, reafirmante |
| Marca | Mustela |
| Altura | 21.5 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, aceite de madera de sándalo |
| Nombre Del Modelo | Antiestrías acción 3 en 1 maternidad |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.292 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | A base de plantas, Algas |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado del cuerpo > cosméticos > cuidado de la piel > loción |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Enrojecimiento, reafirmante |
| Marca | Mustela |
| Altura | 21.5 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, aceite de madera de sándalo |
| Nombre Del Modelo | Antiestrías acción 3 en 1 maternidad |
| Ancho | 6.5 cm |
| Peso | 0.292 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | A base de plantas, Algas |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado del cuerpo > cosméticos > cuidado de la piel > loción |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |