SENSAI FS204 FLAWLESS SATIN SPF25 30 ML
SENSAI FS204 FLAWLESS SATIN SPF25 30 ML
| Ingredientes | Copolímero de metacrilato de metilo / dimetacrilato de glicol, dimeticona/copolímero de dimeticona de vinilo, fluoroflogopita sintética, polymethylsilsesquioxane, mica, nylon-12, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, cloruro de sodio, sorbitán isostearato, talco, óxido de estaño, tocoferol, trimetilsiloxisilicato, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, glicol dipropileno, etilhexil metoxicinamato, cinamato hexílico, sílice hidratada, cloruro de zinc, perfume, aspartato de lauroilo de sodio, lecitina hidrogenada, seda hidrolizada, lisina lauroil, meticona, trimeticona metílica, Copolímero de metacrilato de metilo / dimetacrilato de glicol, dimeticona/copolímero de dimeticona de vinilo, fluoroflogopita sintética, polymethylsilsesquioxane, mica, nylon-12, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, cloruro de sodio, sorbitán isostearato, talco, óxido de estaño, tocoferol, trimetilsiloxisilicato, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, glicol dipropileno, etilhexil metoxicinamato, cinamato hexílico, sílice hidratada, cloruro de zinc, perfume, aspartato de lauroilo __1b071955 |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Base de maquillaje fluida kanebo sensai 204-honey beige |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Copolímero de metacrilato de metilo / dimetacrilato de glicol, dimeticona/copolímero de dimeticona de vinilo, fluoroflogopita sintética, polymethylsilsesquioxane, mica, nylon-12, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, cloruro de sodio, sorbitán isostearato, talco, óxido de estaño, tocoferol, trimetilsiloxisilicato, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, glicol dipropileno, etilhexil metoxicinamato, cinamato hexílico, sílice hidratada, cloruro de zinc, perfume, aspartato de lauroilo de sodio, lecitina hidrogenada, seda hidrolizada, lisina lauroil, meticona, trimeticona metílica, Copolímero de metacrilato de metilo / dimetacrilato de glicol, dimeticona/copolímero de dimeticona de vinilo, fluoroflogopita sintética, polymethylsilsesquioxane, mica, nylon-12, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, glicerina, cloruro de sodio, sorbitán isostearato, talco, óxido de estaño, tocoferol, trimetilsiloxisilicato, glucosamina acetilada, hidróxido de aluminio, glicol dipropileno, etilhexil metoxicinamato, cinamato hexílico, sílice hidratada, cloruro de zinc, perfume, aspartato de lauroilo __1b071955 |
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 13 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Base de maquillaje fluida kanebo sensai 204-honey beige |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |