SENSAI FS203 FLAWLESS SATIN SPF25 30 ML
SENSAI FS203 FLAWLESS SATIN SPF25 30 ML
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, fluoroflogopita sintética, sodium lauroyl aspartate, lecitina hidrogenada, sílice hidratada, silica, seda hidrolizada, trimetilmeticono, mica, tocopherol, acetyl glucosamine, aluminum hydroxide, bht, chlorphenesin, cloruro de sodio, sorbitan isostearato, talco, óxido de estaño, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, geraniol, zinc chloride, parfum, cinnamyl alcohol, dimethicone, dipropylene glycol, hexyl cinnamal, dióxido de titanio (nano), citronellol, meticona caprílica, ácido esteárico, aqua, maltitol, diglicérido, celulosa, alcohol, isopropyl titanium triisostearate, acrylates/dimethicone copolymer, ci 77947, neopentyl glycol dicaprate, peg-10 dimethicone, Ethylhexyl methoxycinnamate, fluoroflogopita sintética, sodium lauroyl aspartate, lecitina hidrogenada, sílice hidratada, silica, seda hidrolizada, trimetilmeticono, mica, tocopherol, acetyl glucosamine, aluminum hydroxide, bht, chlorphenesin, cloruro de sodio, sorbitan isostearato, talco, óxido de estaño, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, geraniol, zinc chloride, parfum, cinnamyl alcohol, dimethicone, dipropylene glycol, hexyl cinnamal, dióxido de titanio (nano), citronellol, meticona caprílica__782deb69 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Hidratante, todo tipo de piel |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Flawless satin moisture |
| Longitud | 13.6 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Peso | 169 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Ethylhexyl methoxycinnamate, fluoroflogopita sintética, sodium lauroyl aspartate, lecitina hidrogenada, sílice hidratada, silica, seda hidrolizada, trimetilmeticono, mica, tocopherol, acetyl glucosamine, aluminum hydroxide, bht, chlorphenesin, cloruro de sodio, sorbitan isostearato, talco, óxido de estaño, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, geraniol, zinc chloride, parfum, cinnamyl alcohol, dimethicone, dipropylene glycol, hexyl cinnamal, dióxido de titanio (nano), citronellol, meticona caprílica, ácido esteárico, aqua, maltitol, diglicérido, celulosa, alcohol, isopropyl titanium triisostearate, acrylates/dimethicone copolymer, ci 77947, neopentyl glycol dicaprate, peg-10 dimethicone, Ethylhexyl methoxycinnamate, fluoroflogopita sintética, sodium lauroyl aspartate, lecitina hidrogenada, sílice hidratada, silica, seda hidrolizada, trimetilmeticono, mica, tocopherol, acetyl glucosamine, aluminum hydroxide, bht, chlorphenesin, cloruro de sodio, sorbitan isostearato, talco, óxido de estaño, phenoxyethanol, phenyl trimethicone, geraniol, zinc chloride, parfum, cinnamyl alcohol, dimethicone, dipropylene glycol, hexyl cinnamal, dióxido de titanio (nano), citronellol, meticona caprílica__782deb69 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Hidratante, todo tipo de piel |
| Marca | Sensai |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 4 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Flawless satin moisture |
| Longitud | 13.6 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Peso | 169 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |