AVENE STICK SPF50+ ZONAS SENSIBLES 8 GR
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Avène |
| Altura | 7.6 cm |
| Ingredientes | Octyldodecanol, polietileno, glicol butileno cocoato, cera microcristalina hidrogenada, bis-etilhexyloxifenol metoxifenil triazina, dietilamino hidroxibenzoilo hexil benzoato, dietilhexyl butamido triazona, butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexyl, cera de abeja (cera alba), aceite de ricino hidrogenado, agua termal avene (avene aqua), hidróxido de aluminio, glicol butileno, triglicérido caprílico/capricio, glutamato de disodio estearoilo, polímero cruzado de metacrilato de metilo, oxot__91e536d1 |
| Nombre Del Modelo | Stick Large Zone Sensibili |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Para adultos, Para niños |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Apple |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Stick |
| Tipo De Producto | Stick solar |
| Zona De Uso | Rostro y cuerpo |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Avène |
| Altura | 7.6 cm |
| Ingredientes | Octyldodecanol, polietileno, glicol butileno cocoato, cera microcristalina hidrogenada, bis-etilhexyloxifenol metoxifenil triazina, dietilamino hidroxibenzoilo hexil benzoato, dietilhexyl butamido triazona, butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexyl, cera de abeja (cera alba), aceite de ricino hidrogenado, agua termal avene (avene aqua), hidróxido de aluminio, glicol butileno, triglicérido caprílico/capricio, glutamato de disodio estearoilo, polímero cruzado de metacrilato de metilo, oxot__91e536d1 |
| Nombre Del Modelo | Stick Large Zone Sensibili |
| Longitud | 2.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Para adultos, Para niños |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Apple |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Stick |
| Tipo De Producto | Stick solar |
| Zona De Uso | Rostro y cuerpo |