VICHY UV AGE COLOR LIGHT
| Uso Del Producto | Protección solar diaria para el rostro |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6.9 cm |
| Ingredientes | Aqua/agua, alcohol desnaturalizado, diisopropilsebacato, sílice, isopropilmiristato, etilhexilsalicilato, etilhexiltriazolona, dietilhexiloxifenol metoxifeniltriazin, butilmetoxidibenzoylmetano, glicerina, ci 77891 / dióxido de titanio, propilenglicol, c12-22 acrilato/hidroxiétilacrilato-copolímero, nicotinamida, metrozoltrisiloxano, perlita, tocoferoles, triglicéridos caprílicos/caprico, tereftalimetileno ácido dicamfer sulfonico, ci 77492 / óxidos de hierro, octandiol, pentandiol, trietanolamina,__b730befd |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil UV-Age Daily |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.064 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Soleil |
| País De Origen | Francia |
| Color | Claro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Fluido |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
| Zona De Uso | Rostro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar diaria para el rostro |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6.9 cm |
| Ingredientes | Aqua/agua, alcohol desnaturalizado, diisopropilsebacato, sílice, isopropilmiristato, etilhexilsalicilato, etilhexiltriazolona, dietilhexiloxifenol metoxifeniltriazin, butilmetoxidibenzoylmetano, glicerina, ci 77891 / dióxido de titanio, propilenglicol, c12-22 acrilato/hidroxiétilacrilato-copolímero, nicotinamida, metrozoltrisiloxano, perlita, tocoferoles, triglicéridos caprílicos/caprico, tereftalimetileno ácido dicamfer sulfonico, ci 77492 / óxidos de hierro, octandiol, pentandiol, trietanolamina,__b730befd |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil UV-Age Daily |
| Longitud | 25.4 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.064 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Soleil |
| País De Origen | Francia |
| Color | Claro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protección solar |
| Formato | Fluido |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
| Zona De Uso | Rostro |