VICHY AGUA LUMINOSIDAD SPF50 200 ML
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Vichy |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua, aloe vera |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Eau De Protection Solaire Hydratante Spf50 |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Botella spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo y rostro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Vichy |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua, aloe vera |
| Nombre Del Modelo | Capital Soleil Eau De Protection Solaire Hydratante Spf50 |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Mayores de 15 años y adultos |
| Peso | 0.23 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector solar |
| Formato | Botella spray |
| Tipo De Producto | Spray solar |
| Zona De Uso | Cuerpo y rostro |