BRUMMEL COLONIA 250 ML
BRUMMEL COLONIA 250 ML
| Uso Del Producto | Perfume para hombres |
| Marca | Brummel |
| Altura | 14.09 cm |
| Nombre Del Modelo | Brummel |
| Longitud | 8.58 cm |
| Ancho | 7.89 cm |
| Peso | 0.376 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Fougère, aromática, maderosa |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | Eau de Cologne |
| Marcas Consumo | Brumel |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Perfume para hombres |
| Marca | Brummel |
| Altura | 14.09 cm |
| Nombre Del Modelo | Brummel |
| Longitud | 8.58 cm |
| Ancho | 7.89 cm |
| Peso | 0.376 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Fougère, aromática, maderosa |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | Eau de Cologne |
| Marcas Consumo | Brumel |