AVENE TOLERANCE CONTROL CREMA CALMANTE50
| Uso Del Producto | Calmar la piel hipersensible |
| Marca | Avene |
| Altura | 14.8 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avene, glicerina, cetearyl alcohol, caprylic/capric triglyceride |
| Nombre Del Modelo | Tolerance control |
| Longitud | 4.3 cm |
| Sostenibilidad | Sin fragancia y conservantes |
| Ancho | 3.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 15 |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema calmante restauradora |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Calmar la piel hipersensible |
| Marca | Avene |
| Altura | 14.8 cm |
| Ingredientes | Agua termal de avene, glicerina, cetearyl alcohol, caprylic/capric triglyceride |
| Nombre Del Modelo | Tolerance control |
| Longitud | 4.3 cm |
| Sostenibilidad | Sin fragancia y conservantes |
| Ancho | 3.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 15 |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema calmante restauradora |
| Zona De Uso | Rostro y cuello |