ALQUIMIA TONICO FACIAL AGUA DE ROSAS 100
ALQUIMIA TONICO FACIAL AGUA DE ROSAS 100
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel, tóner facial, higiene |
| Marca | ALQVIMIA |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 0.64 cm |
| Ingredientes | Agua de rosas 100% natural |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Agua de rosas |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel, tóner facial, higiene |
| Marca | ALQVIMIA |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 0.64 cm |
| Ingredientes | Agua de rosas 100% natural |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Agua de rosas |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |