MAVALA L.UÑAS ICONIC MANAUS 403
| Formato Producto | Pintaúñas |
| Uso Del Producto | Embellecer las uñas con color brillante |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño, alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, acetato de tocoferilo, ácido sorbico, sílice, agua, metilpropanodiol, benzofenona-1, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Manaus No 403 |
| Longitud | 5.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Duradero |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 403 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Pintaúñas |
| Uso Del Producto | Embellecer las uñas con color brillante |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2.2 cm |
| Ingredientes | Ci 77891 (dióxido de titanio), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño, alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, acetato de tocoferilo, ácido sorbico, sílice, agua, metilpropanodiol, benzofenona-1, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, manitol, ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Mavala Silicium Manaus No 403 |
| Longitud | 5.5 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Italia |
| Duración | Duradero |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 403 |