STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.001
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.001
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios Stendhal |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 001 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios Stendhal |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 001 |