STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 101
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 101
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Larga duración, mate |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Rouge À Lèvres Effet Mat 101 Rose Sultane |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 105 - Rose Terracotta |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Uso Del Producto | Larga duración, mate |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Rouge À Lèvres Effet Mat 101 Rose Sultane |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 105 - Rose Terracotta |