STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN203
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN203
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 28 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Shine Lippenstift No 201 |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 201 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 28 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Shine Lippenstift No 201 |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 201 |