STENDHAL MU STYLO REGARD ULTRA LONGUE300
STENDHAL MU STYLO REGARD ULTRA LONGUE300
| Formato Producto | Lápiz Retráctil |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Ultra Long-Lasting Eye Tenue |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 300 |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Lápiz Retráctil |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Stendhal Ultra Long-Lasting Eye Tenue |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 300 |