STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 301 MATHILD
STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 301 MATHILD
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, sucrose palmitate, myristyl nicotinate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge à lèvres Stendhal Pur Luxe No 301 Mathilde |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | ES |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 301 Mathilde |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, sucrose palmitate, myristyl nicotinate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge à lèvres Stendhal Pur Luxe No 301 Mathilde |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| País De Origen | ES |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | No 301 Mathilde |