ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME OPALO 30
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Ópalo Femme |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Ópalo Femme |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |