ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME TURQUESA
ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME TURQUESA
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, limonene, citral, cinnamal, linalool, geraniol, citronellol |
| Nombre Del Modelo | TURQUESA AZUL FEMME |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral, Frutal |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, limonene, citral, cinnamal, linalool, geraniol, citronellol |
| Nombre Del Modelo | TURQUESA AZUL FEMME |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Floral, Frutal |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |