KERASTASE SPECIF.MASQUE REHYDRATANT 500
| Uso Del Producto | Mascarilla |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 8.60 cm |
| Nombre Del Modelo | Masque rehydratant spécifique |
| Longitud | 10.50 cm |
| Ancho | 10.50 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello seco |
| Formato | En tarro |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Mascarilla |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 8.60 cm |
| Nombre Del Modelo | Masque rehydratant spécifique |
| Longitud | 10.50 cm |
| Ancho | 10.50 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello seco |
| Formato | En tarro |