KERASTASE SPECIF.ARGILE EQUILIBRANT 250
KERASTASE SPECIF.ARGILE EQUILIBRANT 250
| Uso Del Producto | Aplicar el champú sobre el cabello húmedo y emulsionar. Masajear con delicadeza el cuero cabelludo y la melena añadiendo agua para crear una mousse. Aclarar con agua abundante. Combinar con el champú Bain Divalent Spécifique para una rutina equilibrante completa. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 14.2 cm |
| Ingredientes | Aminoácidos, glicerina, mentol, arcilla |
| Nombre Del Modelo | Spécifique argile équilibrante |
| Longitud | 7.1 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 4.9 cm |
| Peso | 0.298 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Formato | Botella |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Sin siliconas ni parabenos, sin SLES |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Aplicar el champú sobre el cabello húmedo y emulsionar. Masajear con delicadeza el cuero cabelludo y la melena añadiendo agua para crear una mousse. Aclarar con agua abundante. Combinar con el champú Bain Divalent Spécifique para una rutina equilibrante completa. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 14.2 cm |
| Ingredientes | Aminoácidos, glicerina, mentol, arcilla |
| Nombre Del Modelo | Spécifique argile équilibrante |
| Longitud | 7.1 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 4.9 cm |
| Peso | 0.298 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Graso |
| Formato | Botella |
| Aroma | Piperita |
| Formulación | Sin siliconas ni parabenos, sin SLES |