KERASTASE SPECIF.ARGILE EQUILIBRANT 500
| Uso Del Producto | Con aclarado, para enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aminoácidos, glicerina, caolín, mentol, arcilla |
| Nombre Del Modelo | Masque specifique argile equilibrante |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello, cabello graso |
| Formato | 500 ml |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Con aclarado, para enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aminoácidos, glicerina, caolín, mentol, arcilla |
| Nombre Del Modelo | Masque specifique argile equilibrante |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello, cabello graso |
| Formato | 500 ml |