DH EYES EYELINER 24ORE INSTANT LINE
DH EYES EYELINER 24ORE INSTANT LINE
| Formato Producto | Eyeliner |
| Uso Del Producto | Preciso |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11.79 cm |
| Ingredientes | Aqua, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, propanediol, laureth-21, acrylates/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, 1.2-hexanediol, peg-40 hydrogenated castor oil, plankton extract, ammonium acrylates copolymer, pentylene glycol, caprylyl glycol, butylene glycol, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, potassium sorbate, ci 77266 (nano) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Instant Liner |
| Longitud | 2.66 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Peso | 0.031 kg |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Nero |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Eyeliner |
| Uso Del Producto | Preciso |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11.79 cm |
| Ingredientes | Aqua, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, propanediol, laureth-21, acrylates/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, 1.2-hexanediol, peg-40 hydrogenated castor oil, plankton extract, ammonium acrylates copolymer, pentylene glycol, caprylyl glycol, butylene glycol, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, potassium sorbate, ci 77266 (nano) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | 24Ore Instant Liner |
| Longitud | 2.66 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Peso | 0.031 kg |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 24 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | Nero |