Specifiche
| Formato Producto | Gel |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Formato Producto | Gel |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |