BETER ESMALTE GEL IQ PEEK-A-BLUE
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Manicura y pedicura |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Resinas poliéster y polímeros acrílicos, nitrocelulosa |
| Unidades Por Caja | 1x botella |
| Nombre Del Modelo | Peek a Blue |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Género | UNISEX |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Manicura y pedicura |
| Marca | Beter |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Resinas poliéster y polímeros acrílicos, nitrocelulosa |
| Unidades Por Caja | 1x botella |
| Nombre Del Modelo | Peek a Blue |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Género | UNISEX |