BETER ESMALTE GEL IQ FRENCH PINK
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Sílice, bht, ci 77491 |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Vernis GEL IQ |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | 14 días |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Rosa |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Uñas |
| Marca | Beter |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Sílice, bht, ci 77491 |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Vernis GEL IQ |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 2.5 cm |
| Peso | 0.034 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | 14 días |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | Rosa |