AIR-VAL EAU MY BB EDT 60ML
AIR-VAL EAU MY BB EDT 60ML
| Marca | Eau My BB! |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau my BB |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Negro |
| Familias Olfativas | Almizcle, Floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette |
| Marcas Consumo | Air-Val |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Marca | Eau My BB! |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau my BB |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Negro |
| Familias Olfativas | Almizcle, Floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Eau de Toilette |
| Marcas Consumo | Air-Val |