AIR-VAL EAU MY BB COLONIA CORPORAL 150
¡Celebra la llegada de un bebé con la gama Eau My BB! Su fragancia envolvente combina notas de corazón de rosa y violeta con delicados toques de vainilla en el fondo, creando una experiencia sensorial única y especial.Eau My BB Colonia Corporal de 150 ml es una fragancia floral y almizclada que envuelve suavemente la piel del bebé, ofreciendo una sensación de frescura y suavidad delicadamente perfumada. Perfecta para mimar y cuidar la piel sensible de los más pequeños con un aroma que perdura suavemente durante el día.
| Uso Del Producto | Fragancia para bebés |
| Marca | Eau My BB! |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Algodón |
| Nombre Del Modelo | Eau my BB |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.150 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Almizcle, floral |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | Eau de Cologne |
| Marcas Consumo | Air-Val |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Uso Del Producto | Fragancia para bebés |
| Marca | Eau My BB! |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Algodón |
| Nombre Del Modelo | Eau my BB |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.150 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Almizcle, floral |
| Formato | Eau de Cologne |
| Tipo De Producto | Eau de Cologne |
| Marcas Consumo | Air-Val |