BELLA AURORA SPLENDOR 60 CREMA RED.DIA
Splendor 60 es un tratamiento antiedad con efecto lifting 3D, diseñado para redensificar y redefinir el contorno facial. Estimula la producción de colágeno, aportando firmeza, densidad y volumen en pómulos y cuello. Formulado con ácido hialurónico de doble peso molecular, suaviza arrugas y líneas de expresión. La flor de Edelweiss proporciona hidratación y elasticidad, mientras que los activos despigmentantes atenúan las manchas. SPF20 con protección UVA, UVB, IR y HEV. Dermatológicamente probado.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Reducción de arrugas y manchas, mejora de hidratación y firmeza de la piel. Aplicar sobre piel limpia y seca. |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de chamomilla recutita, acetato de tocoféryl, jugo de hoja de aloe barbadensis, edelweiss, ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Splendor 60 efecto lifting |
| Longitud | 7.7 cm |
| Sostenibilidad | Sin cloro |
| Ancho | 7.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 270 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Reducción de arrugas y manchas, mejora de hidratación y firmeza de la piel. Aplicar sobre piel limpia y seca. |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de chamomilla recutita, acetato de tocoféryl, jugo de hoja de aloe barbadensis, edelweiss, ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 20 |
| Nombre Del Modelo | Splendor 60 efecto lifting |
| Longitud | 7.7 cm |
| Sostenibilidad | Sin cloro |
| Ancho | 7.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 270 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |