SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 420
| Ingredientes | Triethoxysilylethyl polydimethylsiloxyethyl dimethicone, sorbitan sesquiisostearate, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, titanio dióxido, erythritol, tocoferol, bht, alúmina, glicerina, fenoxietanol, dimeticona peg-10, mica, polysilicone-2, ácido estearico, fluoroflogopita sintética, extracto de tomillo, xylitol, triethoxycaprylylsilane, agua, borosilicato de aluminio y calcio, proteína de conchiolina hidrolizada, extracto de cáscara de citrus unshiu, glicol butileno, polimetilsilsesquioxano, poliquaternium-51, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, disteardimonium hectorite, disodium edta, dipropylene glycol, bis-butyldimethicone polyglyceryl-3, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dimeticona, etilhexil metoxicine, extracto de brote de haya, polideceno hidrogenado, Triethoxysilylethyl polydimethylsiloxyethyl dimethicone, sorbitan sesquiisostearate, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, titanio dióxido, erythritol, tocoferol, bht, alúmina, glicerina, fenoxietanol, dimeticona peg-10, mica, polysilicone-2, ácido estearico, fluoroflogopita sintética, extracto de tomillo, xylitol, triethoxycaprylylsilane, agua, borosilicato de aluminio y calcio, proteína de conchiolina hidrolizada, extracto de cáscara de citrus unshiu, glicol butileno, polimetilsilsesquioxano, __e7302826 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Base líquida con acabado radiante, textura ligera y cómoda, con cobertura media a alta. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad animal |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Ingredientes | Triethoxysilylethyl polydimethylsiloxyethyl dimethicone, sorbitan sesquiisostearate, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, titanio dióxido, erythritol, tocoferol, bht, alúmina, glicerina, fenoxietanol, dimeticona peg-10, mica, polysilicone-2, ácido estearico, fluoroflogopita sintética, extracto de tomillo, xylitol, triethoxycaprylylsilane, agua, borosilicato de aluminio y calcio, proteína de conchiolina hidrolizada, extracto de cáscara de citrus unshiu, glicol butileno, polimetilsilsesquioxano, poliquaternium-51, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, disteardimonium hectorite, disodium edta, dipropylene glycol, bis-butyldimethicone polyglyceryl-3, dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dimeticona, etilhexil metoxicine, extracto de brote de haya, polideceno hidrogenado, Triethoxysilylethyl polydimethylsiloxyethyl dimethicone, sorbitan sesquiisostearate, hidróxido de aluminio, sulfato de bario, titanio dióxido, erythritol, tocoferol, bht, alúmina, glicerina, fenoxietanol, dimeticona peg-10, mica, polysilicone-2, ácido estearico, fluoroflogopita sintética, extracto de tomillo, xylitol, triethoxycaprylylsilane, agua, borosilicato de aluminio y calcio, proteína de conchiolina hidrolizada, extracto de cáscara de citrus unshiu, glicol butileno, polimetilsilsesquioxano, __e7302826 |
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Base líquida con acabado radiante, textura ligera y cómoda, con cobertura media a alta. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 11.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin |
| Longitud | 3.5 cm |
| Sostenibilidad | Libre de crueldad animal |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.136 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |