SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 310
| Formato Producto | Frasco con dosificador |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje para todos los tipos de piel, especialmente diseñado para mujeres, proporcionando una cobertura media a completa con un acabado radiante, hidratante y de larga duración. Apto para piel sensible, seca, normal, mixta y grasa. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Piel grasa / piel oleosa, piel mixta, piel normal, piel sensible, piel seca |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 137 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Il contenuto verrà condiviso in tutte le pagine prodotto.
Specifiche
| Formato Producto | Frasco con dosificador |
| Uso Del Producto | Base de maquillaje para todos los tipos de piel, especialmente diseñado para mujeres, proporcionando una cobertura media a completa con un acabado radiante, hidratante y de larga duración. Apto para piel sensible, seca, normal, mixta y grasa. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Piel grasa / piel oleosa, piel mixta, piel normal, piel sensible, piel seca |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Cetearyl ethylhexanoate, synthetic fluorphlogopite, glycerin, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, c12-20 acid peg-8 ester, squalane, caprylyl glycol, dimethicone, zinc stearate, ethylhexylglycerin |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 137 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |